Депутат Николаевского облсовета вызвал на дебаты своих конкурентов по 131-му округу

Депутат Николаевского областного совета Эрик Григорян, который баллотируется в Верховную Раду Украины, вызвал на дебаты своих двух главных конкурентов по мажоритарному округу № 131 — Александра Ливика и Юрия Гержова.
Григорян считает, что, связанным в прошлом с Партией регионов, Ливику и Гержову следует ответить на вопросы об их политической деятельности. Ниже приведен текст обращения Григоряна к Ливику и Гержову.
«Уважаемые представители новых демократических сил, господин Александр Ливик, и Юрий Гержов, сегодня проходит предвыборная кампания в парламент Украины. И Вы, и я являемся кандидатами в народные депутаты по избирательному округу № 131.

В связи с этим, а также тем, что у нас есть много вопросов друг к другу по поводу прошлой политической деятельности и будущего Украины, прошу Вас встретиться со мной в формате дебатов и ответить на них, а также ответить на те вопросы, которые хотели бы задать нам наши избиратели.

Поэтому, прошу сообщить мне, согласны ли Вы на проведение такой встречи в присутствии представителей средств массовой информации, если у Вас, конечно, достаточно смелости и мужества отвечать на интересующие народ и меня вопросы. В случае Вашего согласия мы определим время и место проведения дебатов».

 

Поділитися у соцмережах:

Останні новини

«Політика повинна залишитися в Києві»- Вадим Підберезняк в програмі «Контраргумент»

Докладніше

«Команда Батьківщини»: на місцеві вибори Ерік Григорян йде разом із ВО «Батьківщина»

Кривоозерщина: заклади освіти не готові до жорстких умов карантину

Докладніше
Календар новин
Вересень2020
пн
вт
ср
чт
пт
сб
нд
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30