Встреча Михаила Соколова с избирателями микрорайона Скала (Первомайск)

На днях в микрорайоне Скала в Первомайске состоялась встреча кандидата в народные депутаты Украины по 132 избирательному округу Михаила Соколова с избирателями. Об этом пишет «Всесвит».
На встрече Соколов интересовался у жителей микрорайона, поддерживают ли они его решение идти в народные депутаты Украины, чтобы защищать народные интересы на государственном уровне. Горожане поддержали это решение. Во время общения жители микрорайона озвучили проблемы, которые их волнуют.
После встречи Михаил Соколов поделился впечатлениями от встречи: «Откровенно говоря, сегодня я не услышал ничего нового. Проблемы, которые были год назад, так и остались нерешенными. Скажем, цена на воду в Первомайске была и остается одной из самых высоких в Украине. Я, как инженер, понимаю, что значительная часть в этом тарифе — это затраты на электроэнергию, и объясняются они устаревшим оборудованием.
Год назад я предлагал, при содействии Европейского банка реконструкции и развития, реконструировать сети горводоканала, предоставить жителям более качественную и самое главное — более дешевую за счет понижения расхода электроэнергии — воду, но городские власти предложение не поддержали. Очевидно, мэру проще не решать проблему системно, а просто год за годом повышать тарифы и надеяться, что на его период руководства запаса прочности системы водоснабжения хватит», — сказал Соколов

Поділитися у соцмережах:

Останні новини

Юлія Тимошенко: Ми покладемо край неоколоніальній політиці, коли країну затягують у борги, ще й змушують утримувати «наглядачів» за свій рахунок

Докладніше

Юлія Тимошенко: До миру потрібно прокладати справжній, реалістичний, справедливий шлях

Докладніше

Юлія Тимошенко ініціює створення спеціальної парламентської місії для досягнення миру

Докладніше
Календар новин
Серпень 2020
пн
вт
ср
чт
пт
сб
нд
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31